Сыр сулугуни, стоимость

Интересует отменных вкусовых качеств сыр сулугуни, стоимость? Мы предлагаем сыр, производство которого соответствует стандартам технологии и потому его вкус получается изысканным и неповторимым. Без такого сыра не обходится ни один розничный магазин, используют данный сорт в кулинарии для всевозможных блюд.

Сыр сулугуни, стоимостьСыр сулугуни, стоимость которого умеренна, наиболее часто употребляется именно в чистом виде. В грузинской кухне данный сорт фигурирует в рецептах самых разных блюд. Технология изготовления сулугуни и оттенки его вкуса порой напоминают гурманам сыры итальянского производства. Сыр сулугуни, стоимость которого адекватна, не содержит консервантов и посторонних добавок. Такой сыр по-достоинству оценят любители натуральной и соответственно здоровой пищи. Мы готовы поставлять сыр сулугуни, стоимость которого справедлива, ресторанам и другим местам общественного питания, розничным магазинам и сетям супермаркетов. Такой сыр относится к разряду твердых и рассольных сыров, его ярко выраженный кисломолочный вкус и приятную соленость любят гурманы всех возрастов. Сыр сулугуни, стоимость которого приемлема, всегда пользуется достойным спросом и потому закупить данный сорт в оптовых количествах для розничной продажи будет несомненно рациональным решением. Наше предприятие всегда соблюдает назначенные сроки поставок и мы открыты к одному заказу и разумеется продолжительному партнерству, подразумевающему постоянные в подходящей для Вас периодичности поставки. Попробуйте наш сулугуни сегодня и Вы будете намерены использовать его в кулинарии собственного заведения постоянно. Если Ваши покупатели попробуют представленный сорт сыра, они вне сомнений будут заинтересованы покупать его на постоянной основе.

Заинтересовал сыр сулугуни? Стоимость сыра в оптовых количествах демократична, а за отменные вкусовые его качества мы ручаемся.

  G Analytics