Сыр рикотта, цена

Итальянская кухня является невероятно разнообразной и славится как своими вторыми блюдами, так и десертами. Но во многом это достижение именно продуктов, которые используется в их приготовлении. И одним из них можно смело считать сыр рикотта, цена которого хоть и не высока, но вкус действительно гастрономический.

Цена сыра рикотта будет сильно зависеть от того, где Вы его купите и чьего производства. К примеру, в крупных супермаркетах можно даже найти сыр итальянского производства, однако долгий срок хранения и условия доставки могли уничтожить вкус, а стоимость такого товара будет высокой. Поэтому наш сыр рикотта, цена на который оптимальна, является действительно хорошим предложением.

Мы готовы предложить нашим клиентам сыр рикотта (цена), а также другие молочные продукты, производством которых мы занимаемся. Вся наша продукция славиться своим высоким качеством и отличным вкусом, в том числе и сыры.

Сыр рикотта, ценаСыр рикотта (цена) часто ошибочно считают творогом, но на самом деле он имеет вкус, отличный от творожной массы, так как имеет отличающуюся рецептуру. Наше предприятие занимается изготовлением этого и других сыров, руководствуясь исключительно традиционными рецептами. А так, как мы пользуемся в производстве только лучшим оборудованием и закупаем качественное сырье, то наша продукция известна не только в Украине, но и за ее границами.

Мы открыты к активному сотрудничеству с другими компаниями и стараемся распространять нашу продукцию для всех, кто хочет получить качественные молочные продукты. В это число входит и сыр рикотта, цена которого будет  низкой, в сравнении с его же вариантом из Италии. А оригинальный вкус и широкие возможности использования в самых разных десертах и салатах делают этот сыр одним из элементов  высокой кухни.

  G Analytics