Burrata сыр

Семейство сыров «Моцарелла» имеет несколько разновидностей. В число которых входит burrata сыр. Для его производства чаще всего используются сливки и молоко коровы. Он очень быстро смог обрести большую популярность, так как имеет очень нежный вкус. К тому же он заслуженно считается деликатесом. По внешним характеристикам он достаточно сильно напоминает моцареллу и имеет большую калорийность.

Burrata сырBurrata сыр используется многими ресторанами, которые радуют своих гостей чудесными и насыщенными блюдами. Он всегда получает одобрение потребителей, что повышает его широкий спрос.

В домашней кухни burrata сыр тоже находит свое применение. С его помощью Вы легко сможете порадовать своими кулинарными способностями гостей и родных. Он всегда сможет дополнить любое Ваше блюдо и обеспечить ему незабываемый аромат. Он имеет не сильно долгий срок хранения, поэтому приобретая его, Вы можете быть уверенны в его свежести.

Burrata сыр имеет небольшой перечень продуктов, сочетание с которыми является самым лучшим и самым удачным. Он имеет свою уникальную технологию производства, которая помогает добиться такого высококачественного результата.

Если Вас интересует burrata сыр, рекомендуем сразу обращаться к нам. У нас только качественная и свежая продукция, которая порадует Вас своим тонким вкусом и доступным ценовым сегментом.

Торговая марка «Эталон» предлагает Вам свежий и деликатесный burrata сыр. Мы надежный и ответственный производитесь, который всегда радует своих потребителей качественной продукцией.

  G Analytics